Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
AA Версия для слабовидящих
24-34-23

г. Рязань, район Восточный промузел, 18

 Государственное бюджетное учреждение Рязанской области

«Бюро судебно-медицинской экспертизы»

Медицинские кадры

Отдел экспертизы трупов

Заведующий отделом:

  • Услонцев Денис Николаевич – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Судебно-медицинские эксперты отдела:

  • Потапов Фёдор Иванович – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Герасин Сергей Петрович – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Мордасов Сергей Михайлович – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Астахова Ольга Владимировна – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Прошина Юлия Викторовна – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук;
  • Буруков Григорий Александрович – врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория;
  • Самарина Елена Николаевна – врач судебно-медицинский эксперт;
  • Стрижак Александра Анатольевна – врач судебно-медицинский эксперт;
  • Глотов Максим Евгеньевич – врач судебно-медицинский эксперт.

Средние медицинские работники:

  • Филипповская Елена Александровна – старший фельдшер, высшая квалификационная категория;
  • Титеева Наталья Александровна – фельдшер, высшая квалификационная категория;
  • Шмарина Елена Леонидовна – фельдшер, высшая квалификационная категория;
  • Якутина Юлия Викторовна – фельдшер-лаборант, первая квалификационная категория;
  • Филюшина Ксения Андреевна – фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория;
  • Молоткова Надежда Сергеевна – фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Левкова Галина Сергеевна – фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория;
  • Ходюшина Наталья Михайловна – фельдшер, вторая квалификационная категория;
  • Колесова Наталья Геннадьевна – фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Бушуева Марина Васильевна – фельдшер, высшая квалификационная категория;
  • Герасимова Татьяна Васильевна – фельдшер, высшая квалификационная категория;
  • Жарикова Ирина Петровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Елавина Екатерина Александровна – медицинский регистратор.

Отдел экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц

И.о. заведующего отделом:

  • Савва Оксана Владимировна – врач судебно-медицинский эксперт.

Средние медицинские работники:

  • Кондрашова Ирина Юрьевна – медицинская сестра, высшая квалификационная категория;

Отдел комплексных экспертиз

Заведующий отделом:

  • Митрофанов Алексей Владимирович – врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • Боева Наталья Вячеславовна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория.

Судебно-гистологическое отделение

Заведующий отделением:

  • Швальб Александр Павлович, врач судебно-медицинский эксперт, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория.

Судебно-медицинские эксперты-гистологи:

  • Поляков Игорь Викторович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Лукьянова Татьяна Валерьевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • Михеева Светлана Владимировна – старший фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Спиркина Анна Николаевна – фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория;
  • Бородина Олеся Александровна – фельдшер-лаборант, первая квалификационная категория;
  • Синичкина Лариса Николаевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Смирнов Артём Дмитриевич – фельдшер-лаборант.

Судебно-биологическое отделение

Заведующий отделением:

  • Афонина Наталья Анатольевна, врач судебно-медицинский эксперт первая квалификационная категория.

Судебно-медицинские эксперты:

  • Лялина Наталья Александровна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Шурло Галина Петровна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Козлова Юлия Александровна, врач судебно-медицинский эксперт вторая квалификационная категория;
  • Ларькина Юлия Юрьевна, врач судебно-медицинский эксперт.

Средние медицинские работники:

  • Бурлакова Наталья Алексеевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Гришкевич Ирина Николаевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Кривоногих Ирина Анатольевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Трасковская Ирина Анатольевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Туманова Светлана Георгиевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория.

Медико-криминалистическое отделение

Заведующий отделением:

  • Федотов Александр Викторович, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Cудебно-медицинские эксперты:

  • Шкутенко Арнольд Леонидович - врач судебно-медицинский эксперт, вторая квалификационная категория.

Спектральная лаборатория:

Средние медицинские работники:

  • Мусинова Елена Викторовна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Корсакова Наталья Вячеславовна, старший фельдшер лаборант;
  • Объедкова Алена Петровна, медицинская сестра.

Судебно-химическое отделение

Заведующий отделением:

  • Мусинова Мария Александровна, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Cудебно-медицинские эксперты:

  • Бабкина Ольга Валерьевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Мордасова Ирина Владимировна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Кондратьева Людмила Анатольевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Яковлева Мария Федоровна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Кошелева Юлия Викторовна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Ситникова Анастасия Алексеевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Оленева Елена Алексеевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • Дроздова Нина Николаевна, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • Земенкова Светлана Михайловна, старший фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Петрова Ирина Владимировна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Шевцова Любовь Владимировна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Арбузова Ольга Александровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Кузьминова Ольга Николаевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Сенюшкина Наталья Евгеньевна, фельдшер-лаборант, первая квалификационная категория;
  • Штевнина Светлана Ивановна, фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория.

Патологоанатомическое отделение

Заведующий отделением:

  • Неманов Леонид Михайлович, врач патологоанатом, высшая квалификационная категория.
Врачи патологоанатомы:
  • Глуховец Илья Борисович, врач патологоанатом, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория;
  • Логвинова Анна Сергеевна, врач патологоанатом.
Средние медицинские работники:
  • Павликова Галина Федоровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Чиркунова Наталья Владимировна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Бугрова Юлия Денисовна, фельдшер-лаборант.

Касимовское районное судебно-медицинское отделение

Заведующий отделением:

  • Бестолченков Максим Владимирович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.
Судебно-медицинские эксперты:
  • Ненастин Владимир Павлович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.
Средние медицинские работники:
  • Акулова Вера Евгеньевна, фельдшер, вторая квалификационная категория;
  • Царёва Нина Владимировна, фельдшер, высшая квалификационная категория.

Кораблинское межрайонное судебно-медицинское отделение

Заведующий отделением:

  • Миненок Андрис Винцентнович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.


Михайловское межрайонное судебно-медицинское отделение

Заведующий отделением:

  • Силуянов Александр Сергеевич, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • Кудинова Марина Сергеевна – медицинская сестра, высшая квалификационная категория.


Пронское районное судебно-медицинское отделение

Заведующий отделением:

  • Яковлев Андрей Владимирович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.


Сасовское межрайонное судебно-медицинское отделение

Заведующий отделением:

  • Солдатов Вячеслав Анатольевич, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Судебно-медицинский эксперт:

  • Чамкин Алексей Григорьевич, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • Лисина Елена Евгеньевна, фельдшер, высшая квалификационная категория;
  • Пономарёва Светлана Ивановна, фельдшер, высшая квалификационная категория.


Скопинское межрайонное судебно-медицинское отделение

Заведующий отделением:

  • Моргунов Андрей Иванович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Судебно-медицинский эксперт:

  • Гаврилина Елена Геннадьевна, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • Майорова Людмила Александровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • Межорина Ольга Анатольевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория.


Шиловское межрайонное судебно-медицинское отделение

Вр.и.о. заведующго отделением:

  • Антонова Олеся Львовна, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.
Средние медицинские работники:

  • Волкова Ирина Александровна, медсестра, вторая квалификационная категория.


Ряжское межрайонное судебно-медицинское отделение

Заведующий отделением:

  • Ласкин Дмитрий Геннадьевич, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.


24-34-23

г. Рязань, район Восточный промузел, 18