Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
AA Версия для слабовидящих
24-34-23

г. Рязань, район Восточный промузел, 18

 Государственное бюджетное учреждение Рязанской области

«Бюро судебно-медицинской экспертизы»

Медицинские кадры

Медицинские кадры

Отдел экспертизы трупов

Заведующий отделом 

  • -  Потапов Федор Иванович — врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория; 


Судебно-медицинские эксперты отдела:

  • - Герасин Сергей Петрович – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория, 
  • - Мордасов Сергей Михайлович – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория, 
  • - Астахова Ольга Владимировна – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория, 
  • - Прошина Юлия Викторовна – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук; 
  • - Буруков Григорий Александрович – врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория;
  • - Савва Оксана Владимировна – врач судебно-медицинский эксперт,
  • - Самарина Елена Николаевна – врач судебно-медицинский эксперт,
  • - Стрижак Александра Анатольевна – врач судебно-медицинский эксперт,
  • - Глотов Максим Евгеньевич – врач судебно-медицинский эксперт.


Средние медицинские работники:

  • - Филипповская Елена Александровна – старший фельдшер, высшая квалификационная категория; 
  • - Титеева Наталья Александровна – фельдшер, высшая квалификационная категория; 
  • - Шмарина Елена Леонидовна – фельдшер, высшая квалификационная категория; 
  • - Якутина Юлия Викторовна – фельдшер-лаборант, первая квалификационная категория; 
  • - Филюшина Ксения Андреевна – фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория; 
  • - Молоткова Надежда Сергеевна – фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория; 
  • - Левкова Галина Сергеевна – фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория; 
  • - Ходюшина Наталья Михайловна – фельдшер, вторая квалификационная категория; 
  • - Колесова Наталья Геннадьевна – фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория; 
  • - Бушуева Марина Васильевна – фельдшер, высшая квалификационная категория;
  • - Герасимова Татьяна Васильевна – фельдшер, высшая квалификационная категория; 
  • - Елавина Екатерина Александровна – медицинский регистратор

Отдел экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц

Заведующий отделом 

  • - Услонцев Денис Николаевич – врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;

Средние медицинские работники:

  • - Кондрашова Ирина Юрьевна – медицинская сестра, высшая квалификационная категория;

Отдел комплексных экспертиз

И.о. заведующего отделом 

  • - Митрофанов Алексей Владимирович – врач судебно-медицинский эксперт, вторая квалификационная категория;

Средние медицинские работники:

  • - Боева Наталья Вячеславовна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория.

Судебно-гистологическое отделение

Заведующий отделением 

  • - Швальб Александр Павлович, врач судебно-медицинский эксперт, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория;

Судебно-медицинские эксперты-гистологи:

  • - Поляков Игорь Викторович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Лукьянова Татьяна Валерьевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;

Средние медицинские работники:

  • - Михеева Светлана Владимировна – старший фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Спиркина Анна Николаевна – фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория;
  • - Бородина Олеся Александровна – фельдшер-лаборант, первая квалификационная категория;
  • - Козлова Людмила Александровна – лаборант, высшая квалификационная категория,
  • - Смирнов Артём Дмитриевич – фельдшер-лаборант.

Судебно-биологическое отделение

Заведующая отделением 

  • - Афонина Наталья Анатольевна, врач судебно-медицинский эксперт первая квалификационная категория.

Судебно-медицинские эксперты:

  • - Лялина Наталья Александровна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Шурло Галина Петровна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Козлова Юлия Александровна, врач судебно-медицинский эксперт вторая квалификационная категория;
  • - Ларькина Юлия Юрьевна, врач судебно-медицинский эксперт.

Средние медицинские работники:

  • - Бурлакова Наталья Алексеевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Гришкевич Ирина Николаевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Жарикова Ирина Петровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Кривоногих Ирина Анатольевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Кварацхелия Лариса Николаевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Трасковская Ирина Анатольевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Туманова Светлана Георгиевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Федорова Елена Александровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория.

Медико-криминалистическое отделение

Заведующий отделением

  • - Федотов Александр Викторович, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория

Cудебно-медицинские эксперты:

  • - Шкутенко Арнольд Леонидович - врач судебно-медицинский эксперт, вторая квалификационная категория.

Спектральная лаборатория:

Средние медицинские работники:

  • - Мусинова Елена Викторовна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Корсакова Наталья Вячеславовна, старший фельдшер лаборант;
  • - Объедкова Алена Петровна, медицинская сестра.

Судебно-химическое отделение

Заведующая отделением 

  • - Мусинова Мария Александровна, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Cудебно-медицинские эксперты:

  • - Бабкина Ольга Валерьевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Мордасова Ирина Владимировна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Кондратьева Людмила Анатольевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Яковлева Мария Федоровна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Кошелева Юлия Викторовна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Ситникова Анастасия Алексеевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория;
  • - Оленева Елена Алексеевна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.
  • - Дроздова Нина Николаевна, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • - Земенкова Светлана Михайловна, старший фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Петрова Ирина Владимировна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Шевцова Любовь Владимировна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Арбузова Ольга Александровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Кузьминова Ольга Николаевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Сенюшкина Наталья Евгеньевна, фельдшер-лаборант, первая квалификационная категория;
  • - Штевнина Светлана Ивановна, фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория

Патологоанатомическое отделение

Заведующий отделением 

  • – Неманов Леонид Михайлович, врач патологоанатом, высшая квалификационная категория 

Врачи патологоанатомы:
  • - Глуховец Илья Борисович, врач патологоанатом, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория; 
  • - Кулешова Анна Сергеевна, врач патологоанатом, 
Средние медицинские работники:
  • - Павликова Галина Федоровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория; 
  • - Чиркунова Наталья Владимировна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория; 
  • - Бугрова Юлия Денисовна, фельдшер-лаборант. 

Касимовское районное судебно-медицинское отделение.

Заведующий отделением 

  • – Бестолченков Максим Владимирович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория. 

Судебно-медицинские эксперты:
  • - Ненастин Владимир Павлович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория; 
  • - Савиных Татьяна Александровна, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.
Средние медицинские работники:
  • - Акулова Вера Евгеньевна, фельдшер, вторая квалификационная категория; 
  • - Царёва Нина Владимировна, фельдшер, высшая квалификационная категория. 

Кораблинское межрайонное судебно-медицинское отделение.

Заведующий отделением 

  • - Миненок Андрис Винцентнович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Михайловское межрайонное судебно-медицинское отделение.

Заведующий отделением 

  • - Силуянов Александр Сергеевич, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • - Кудинова Марина Сергеевна – медсестра, высшая квалификационная категория

Пронское районное судебно-медицинское отделение.

Заведующий отделением 

  • - Яковлев Андрей Владимирович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Сасовское межрайонное судебно-медицинское отделение.

Заведующий отделением 

  • - Солдатов Вячеслав Анатольевич, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Судебно-медицинский эксперт:

  • - Чамкин Алексей Григорьевич, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • - Лисина Елена Евгеньевна, фельдшер, высшая квалификационная категория;
  • - Пономарева Светлана Ивановна, фельдшер, высшая квалификационная категория

Скопинское межрайонное судебно-медицинское отделение.

Заведующий отделением

  • - Моргунов Андрей Иванович, врач судебно-медицинский эксперт, высшая квалификационная категория.

Судебно-медицинский эксперт:

  • - Гаврилина Елена Геннадьевна, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • - Майорова Людмила Александровна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория;
  • - Межорина Ольга Анатольевна, фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория.

Шиловское межрайонное судебно-медицинское отделение.
ВРИО заведующей отделением – Антонова Олеся Львовна, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.

Средние медицинские работники:

  • - Волкова Ирина Александровна, медсестра, вторая квалификационная категория. 

Ряжское межрайонное судебно-медицинское отделение.

Заведующий отделением

  • - Ласкин Дмитрий Геннадьевич, врач судебно-медицинский эксперт, первая квалификационная категория.













24-34-23

г. Рязань, район Восточный промузел, 18